Serie A


LBA Playoff: MIlano batte Avellino e torna in parità

20 Maggio 2019
Milano in gara due di playoff batte la Sidigas Scandone Avellino 76-61. Dopo un primo quarto decisamente negativo, la formazione...
Read More

Pall. Reggiana, Landi: “Il prossimo sarà il mio ultimo anno alla guida della squadra”

20 Maggio 2019
Nella giornata di oggi, Stefano Landi, patron della Pallacanestro Reggiana, ha tenuto un'importante conferenza stampa, nella quale ha spiegato quali...
Read More

Virtus Bologna, in dubbio il futuro di Kelvin Martin

20 Maggio 2019
Secondo vari rumors, il futuro di Kelvin Martin alla Virtus Bologna è a rischio. Il 29enne statunitense, che ha avuto...
Read More

Alma Trieste, smentita riguardo presunti contatti con il gruppo Leonis

20 Maggio 2019
In merito alla notizia riportata in data odierna dalla newsletter cestistica “Spicchi d’Arancia”, la società Pallacanestro Trieste 2004 esclude trattative in...
Read More

Serie A, gare-1 quarti playoff: i provvedimenti disciplinari

20 Maggio 2019
Serie A Quarti Playoff - Gara 1 del 19 maggio 2019 UMANA VENEZIA MESTRE. Ammenda di Euro 2.200,00 per comportamenti...
Read More

Sassari-Brindisi, Pozzecco: “Abbiamo cercato di resettare gara-1, si riparte dallo 0-0”

20 Maggio 2019
Le parole di coach Pozzecco in vista di gara2 dei quarti di finale contro Brindisi: stasera al PalaSerradimigni palla a...
Read More

Venezia-Trento, Buscaglia: “Ci siamo persi dopo un ottimo avvio”

19 Maggio 2019
Una partita dalle mille emozioni e vissuta per 40’ sulle montagne russe: questo e molto altro è stata una gara-1...
Read More

LBA Playoff, una grande Alma non riesce a piegare la Vanoli. Gara 1 va a Cremona che vince 82-75

19 Maggio 2019
Primo quarto di finale per la Vanoli Cremona, che questa sera vuol dare un’impronta epica alla stagione e, dopo aver...
Read More

Germani Brescia, il saluto di coach Diana: “Un pezzo del mio cuore rimarrà qui”

19 Maggio 2019
Andrea Diana non sarà più l'head coach della Germani Brescia. Un addio che pone fine ad una storia lunga ben...
Read More

Happy Casa Brindisi, Vitucci: “Possiamo fare meglio, e lo sappiamo”

19 Maggio 2019
L'Happy Casa Brindisi è uscita sconfitta dal PalaSerradimigni di Sassari, perdendo Gara-1 dei Quarti di finale dei Playoff con il...
Read More

Dinamo Sassari-Happy Casa Brindisi 89-73: i sardi aprono i Playoff con una vittoria

19 Maggio 2019
Il pre partita. PalaSerradimigni sold out e colorato di bianco e blu grazie a Reale Mutua Assicurazioni, match sponsor di gara1....
Read More

Olimpia Milano, Pianigiani: “Dobbiamo eliminare l’ansia e fare meglio”

19 Maggio 2019
I Playoff 2019 della Serie A sono iniziati ieri letteralmente col botto, con la Sidigas Avellino capace di espugnare il...
Read More

Milano-Avellino, Maffezzoli: “È solo la prima battaglia di una lunga guerra, ci dà carica per gara-2”

19 Maggio 2019
Gara-1 è della Sidigas Avellino: gli uomini di coach Maffezzoli hanno la meglio sull'Olimpia Milano per 74-82. Prossimo appuntamento sarà...
Read More

Playoff, la Sidigas Avellino fa saltare il banco, battuta Milano

18 Maggio 2019
Salta il banco al Forum di Assago di Milano. La Scandone Avellino ha battuto l'Olimpia con il punteggio di 82-74....
Read More

Olimpia Milano, Cinciarini: “Sapere di restare è per me fonte di grande motivazione”

18 Maggio 2019
In attesa di cominciare i Playoff 2019, contro la Sidigas Avellino, Andrea Cinciarini, capitano dell'Olimpia Milano, ha parlato del suo...
Read More

Dinamo Sassari, Spissu: “Sognavo questo rinnovo da tempo”

18 Maggio 2019
Nella giornata di ieri, la Dinamo Sassari ha ufficializzato il rinnovo fino al 2022 del contratto di Marco Spissu. quest'oggi,...
Read More

Vanoli Cremona, Sacchetti: “Ci lanciamo nei Playoff con il senso della sfida”

18 Maggio 2019
Coach Meo Sacchetti ha presentato in conferenza stampa, sponsorizzata per l’occasione da Sapiens – Agenzia per il lavoro, la serie di quarti di finale...
Read More

Ufficiale – Le strade di Basket Brescia Leonessa e di Andrea Diana si separano

17 Maggio 2019
Le strade di Basket Brescia Leonessa e di Andrea Diana si separano. Si chiude così l’esperienza dell’allenatore livornese sulla panchina...
Read More

Trento, Buscaglia: “Contro Venezia per vivere al meglio la frizzante atmosfera playoff”

17 Maggio 2019
Game Info #3 Umana Reyer VENEZIA (20-10) vs. Dolomiti Energia TRENTINO (17-13) GARA-1 @Taliercio | dom 19.05 | h 20.45 | RAI Sport + HD & Eurosport Player | Radio Dolomiti  GARA-2 @Taliercio | mar 21.05 | h...
Read More

Reyer Venezia, De Nicolao: “Il Taliercio dev’essere il nostro sesto uomo in campo”

17 Maggio 2019
E' tutto pronto per i Playoff della Serie A, che vedrà i quarti di finale partire domani con Gara-1 tra...
Read More

Fiat Torino, Poeta si accorda con l’Obraidoro, ma nessuno firma la rescissione

17 Maggio 2019
La situazione in cui versa attualmente la Fiat Torino, susseguente al mancato aumento di capitale che ha portato alla penalizzazione...
Read More

Data/OrarioCasaPunteggioTrasferta
09/09/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - OPENJOBMETIS VARESE
07/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVL PESARO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
13/10/2018
8:30 pmFIAT TORINO - ALMA TRIESTE
14/10/2018
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VL PESARO
21/10/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - FIAT TORINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - GERMANI BASKET BRESCIA
28/10/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - UMANA VENEZIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - ALMA TRIESTE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - FIAT TORINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmVL PESARO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
04/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmVANOLI CREMONA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - ORIORA PISTOIA
11/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - UMANA VENEZIA
6:15 pmFIAT TORINO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmORIORA PISTOIA - VANOLI CREMONA
12/11/2018
8:30 pmVL PESARO - ALMA TRIESTE
18/11/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
19/11/2018
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - VL PESARO
25/11/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - FIAT TORINO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmALMA TRIESTE - RED OCTOBER CANTU'
08/12/2018
8:30 pmFIAT TORINO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
09/12/2018
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ALMA TRIESTE
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmORIORA PISTOIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
16/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - FIAT TORINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmORIORA PISTOIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - VANOLI CREMONA
6:15 pmALMA TRIESTE - SIDIGAS AVELLINO
23/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - UMANA VENEZIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmVL PESARO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
25/12/2018
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
26/12/2018
6:15 pmUMANA VENEZIA - ALMA TRIESTE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VL PESARO
6:15 pmFIAT TORINO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - VANOLI CREMONA
30/12/2018
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - FIAT TORINO
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmALMA TRIESTE - HAPPY CASA BRINDISI
06/01/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmUMANA VENEZIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - ALMA TRIESTE
6:15 pmFIAT TORINO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VL PESARO
6:15 pmORIORA PISTOIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - SIDIGAS AVELLINO
13/01/2019
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - UMANA VENEZIA
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ORIORA PISTOIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmVANOLI CREMONA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmVL PESARO - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
20/01/2019
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVANOLI CREMONA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - VL PESARO
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ALMA TRIESTE
27/01/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmALMA TRIESTE - FIAT TORINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVL PESARO - HAPPY CASA BRINDISI
03/02/2019
6:15 pmORIORA PISTOIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmVL PESARO - UMANA VENEZIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - VANOLI CREMONA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmFIAT TORINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ALMA TRIESTE
10/02/2019
6:15 pmUMANA VENEZIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmALMA TRIESTE - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmVANOLI CREMONA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmFIAT TORINO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ORIORA PISTOIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - VL PESARO
03/03/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - VANOLI CREMONA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - FIAT TORINO
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmORIORA PISTOIA - ALMA TRIESTE
04/03/2019
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - HAPPY CASA BRINDISI
10/03/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmUMANA VENEZIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - FIAT TORINO
6:15 pmVANOLI CREMONA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmALMA TRIESTE - VL PESARO
17/03/2019
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VANOLI CREMONA
6:15 pmFIAT TORINO - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmORIORA PISTOIA - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ALMA TRIESTE
24/03/2019
6:15 pmVANOLI CREMONA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmFIAT TORINO - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmUMANA VENEZIA - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmORIORA PISTOIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - VL PESARO
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - ALMA TRIESTE
31/03/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - UMANA VENEZIA
6:15 pmVL PESARO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmALMA TRIESTE - VANOLI CREMONA
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - FIAT TORINO
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - HAPPY CASA BRINDISI
07/04/2019
6:15 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - UMANA VENEZIA
6:15 pmRED OCTOBER CANTU' - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmFIAT TORINO - OPENJOBMETIS VARESE
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - ORIORA PISTOIA
6:15 pmVANOLI CREMONA - VL PESARO
6:15 pmSIDIGAS AVELLINO - ALMA TRIESTE
14/04/2019
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmUMANA VENEZIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmGERMANI BASKET BRESCIA - VANOLI CREMONA
6:15 pmORIORA PISTOIA - FIAT TORINO
6:15 pmALMA TRIESTE - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - HAPPY CASA BRINDISI
6:15 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - VL PESARO
20/04/2019
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmALMA TRIESTE - UMANA VENEZIA
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmVL PESARO - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - FIAT TORINO
8:30 pmDOLOMITI ENERGIA TRENTO - ORIORA PISTOIA
8:30 pmVANOLI CREMONA - HAPPY CASA BRINDISI
28/04/2019
6:15 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
6:15 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - GERMANI BASKET BRESCIA
6:15 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - SIDIGAS AVELLINO
6:15 pmORIORA PISTOIA - RED OCTOBER CANTU'
6:15 pmFIAT TORINO - VANOLI CREMONA
6:15 pmUMANA VENEZIA - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
6:15 pmOPENJOBMETIS VARESE - VL PESARO
6:15 pmHAPPY CASA BRINDISI - ALMA TRIESTE
05/05/2019
8:30 pmFIAT TORINO - AIX ARMANI EXCHANGE MILANO
8:30 pmVANOLI CREMONA - UMANA VENEZIA
8:30 pmGERMANI BASKET BRESCIA - SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA
8:30 pmALMA TRIESTE - BANCO DI SARDEGNA SASSARI
8:30 pmRED OCTOBER CANTU' - FIAT TORINO
8:30 pmVL PESARO - GRISSIN BON REGGIO EMILIA
8:30 pmOPENJOBMETIS VARESE - ORIORA PISTOIA
8:30 pmSIDIGAS AVELLINO - HAPPY CASA BRINDISI
12/05/2019
8:30 pmHAPPY CASA BRINDISI - DOLOMITI ENERGIA TRENTO
8:30 pmUMANA VENEZIA - GERMANI BASKET BRESCIA
8:30 pmORIORA PISTOIA - SIDIGAS AVELLINO
8:30 pmSEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA - OPENJOBMETIS VARESE
8:30 pmBANCO DI SARDEGNA SASSARI - RED OCTOBER CANTU'
8:30 pmGRISSIN BON REGGIO EMILIA - VANOLI CREMONA
8:30 pmFIAT TORINO - VL PESARO
8:30 pmAIX ARMANI EXCHANGE MILANO - ALMA TRIESTE
(Visited 16325 times, 22 visits today)
best cooler reviews & guide
Per Info