Tabellini

U.C.C. ASSIGECO PIACENZA

FormL L W W W
Ultima partitaProssima partita
Sconfitta 75 - 66 vs FORTITUDO BOLOGNA (Trasferta)
02/04/2017, 6:00 pm
vs PALLACANESTRO FORLì 2.015 (Trasferta)
05/02/2017, 6:00 pm
#TeamGPWLFA+/-PTS
1UNIVERSO TREVISO BASKET282081974186111340
2SEGAFREDO VIRTUS BOLOGNA261882142194919336
3PALL. TRIESTE 2004271892068193313536
4BASKET RAVENNA PIERO MANETTI26179199819148434
5FORTITUDO BOLOGNA271611204319737032
6ROSETO SHARKS271611214821064232
7SCALIGERA BASKET VERONA271512199919297030
8Dinamica Generale Mantova261313205620362026
9AMICI PALLACANESTRO UDINESE UDINE27131419661981-1526
10AURORA BASKET JESI27121521892210-2124
11U.C.C. ASSIGECO PIACENZA26121418861956-7024
12KLEB BASKET FERRARA27111621432213-7022
13ANDREA COSTA IMOLA2691719652045-8018
14PROGER CHIETI2691719962108-11218
15PALLACANESTRO FORLì 2.0152671918422011-16914
16Ambalt Recanati2772020072197-19014
(Visited 10445 times, 16 visits today)
ссылка best-mining.com.ua

читать далее best-mining.com.ua