Tabellini

A.S.D. BASKET YMCA SIDERNO

FormL L L L L
Ultima partitaProssima partita
Vittoria 62 - 80 vs A.DIL SCUOLA DI BASKET VIOLA (Trasferta)
04/02/2017, 6:00 pm
#TeamGPWLFA+/-PTS
1V. BASKETBALL LAMEZIA181531611117543630
2A.DIL. BIM BUM BASKET RENDE181441478110237628
3A.S.DIL. VIS REGGIO CALABRIA181441366119716928
4VAL GALLICO181351340119015026
5POL.DIL. VIRTUS CATANZARO181351317119811926
6A.S.D. BOTTEGHELLE BASKET1871111311261-13014
7A.S.DIL NUOVA JOLLY 1851311811285-10410
8A.S.D. BASKET YMCA SIDERNO1841411731508-3358
9A.DIL.BASKET VILLA S. GIOVANNI1831511091379-2706
10A.DIL SCUOLA DI BASKET VIOLA1821611121523-4114
(Visited 9573 times, 3 visits today)