Tabellini

MAZZOLENI BT PIZZIGHE

FormL W W L L
Ultima partitaProssima partita
Sconfitta 75 - 52 vs LAMP PHARMACEUTICALS LIERNA (Trasferta)
01/04/2017, 9:15 pm
vs PALL. BERNAREGGIO (Casa)
08/04/2017, 9:00 pm
#TeamGPWLFA+/-PTS
1PALL. BERNAREGGIO231941672150316938
2NP OLGINATE251781733162910434
3GSD CORONA PLATINA241591796164615030
4VIRTUS LUMEZZANE251411174016994128
5SANSEBASKET CREMONA251312173017072326
6CARPE DIEM BASKET251312170516891626
7MAZZOLENI BT PIZZIGHE25131216301659-2926
8ROMANO LOMBARDO BASKET24131116681699-3126
9PALL. GARDONESE25121317741798-2424
10LAMP PHARMACEUTICALS LIERNA251114180217534922
11AGRATE CANARINS25101517171827-11020
12PALL. LISSONE2591615931593018
13MANERBIO BASKET2571816811857-17614
14LIBERTAS CERNUSCO2571816231805-18214
(Visited 11699 times, 1 visits today)
http://www.plasticsurgery.com.ua

подтяжка груди - http://www.plasticsurgery.com.ua/ru/operaczii/mammoplastika/mastopeksiya/